Криптоброкеры работают) выплаты 3.3% ежедневно ,вклад от 10$ или B.

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем yhoo Сервис, 15 июл 2017.

  1. qwertyplay сказал(а):
    Мне кажется это все же хайп, и сейчас в него смысла влаживать нет, так как уже говорилось выше он работает уже 4 месяца
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    Завтра выложу новый проект только открылся с БИТКАМИ 5% в день приносит от депозита
     
  2. yhoo Сервис сказал(а):
    и как токовой регистрации нету , просто переходите в бот и он автоматически ваш баланс пополняет на 3.3% от депозита
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ну я так и не понял нам начальный капитал дают или нет?мне только это интересно
     
  3. tolya4457 сказал(а):
    ну я так и не понял нам начальный капитал дают или нет?мне только это интересно
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    Наивный юнаша ПОВТОРЯЮСЬ ,ЗА ВХОД , нет вознаграждений !!


    Ты зашел, тебе дали депозит и ты еще с него получаешь каждый день 3.3% XD
    Что то не реальное ты спрашиваешь , сам бы хоть подумал..
     
  4. Интересная тема, я бы хотел попробовать, как к вам присоединиться?
     
  5. решился закинул 50 бачей.надеюсь не хайпанут
     
  6. откуда же они эти % то берут.ну хотя все кто выплаты получил как всегда засунут все что подняли ато и больше и давай досвидания)
     
  7. Будь там больше отчисления за рефералов - можно было бы попробовать, то за пару процентов даже мараться не хочется, да и вкладываться тоже.
     
  8. SingleMan сказал(а):
    Будь там больше отчисления за рефералов - можно было бы попробовать, то за пару процентов даже мараться не хочется, да и вкладываться тоже.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ну знать бы что он не закроется можно и вложиться.а так только расстройства будут
     

Поделиться этой страницей