Актуально Купить паспорт / Дипломы / Ксивы / Права / Удостоверения / Военные билеты

Тема в разделе "Документы РФ", создана пользователем Документовод, 10 июн 2018.

Метки:
  1. Искала, где купить паспорт РФ. Сотрудничеством с человеком осталась довольна на 100%)
    Качество ГУД) Сроки ВПЕЧАТЛЯЮТ)
    А скидка как старичку форума - была очень приятна)
    ТСу респект. Сервису Процветания) Так держать))))
     
  2. Приветствую всех!Хочу сказать огромное спасибо,уважаемому продавцу, искал, где купить водительские права. Обращался к нему за документом, все сделали быстро и качественно!! ТС по общению вежлив, информировал меня на каждом этапе работы!Все получил, респект тебе, Бро, буду ещё обращаться.
     
  3. Купила ксиву, заказывала в Москву. Сервис произвёл только положительное впечатление!
    Сработали с ТС на отлично. Работа была выполнена в течение дня. Желаю творческих успехов и постоянных бизнес партнёров!
     
  4. Остался очень доволен покупкой болгарского паспорта. Профессиональные навыки - на высоте, подход к клиенту - и того выше. Если бы здесь присуждали Grand Prix, уверен, что он бы достался именно продавцу!))
     
  5. Воспользовался услугами ТС. Не подвел, купил ксиву в Украину.
     
  6. Купил водительские права в Читу, все выполнено на отлично и очень оперативно.
     
  7. Обратились к ТС с не совсем обычным заказом по вопросу "можно ли купить паспорт другой страны". Сработали без гаранта. Заказ был выполнен отлично, несмотря на то что у нас возникли задержки с оплатой.
     
  8. Отличный сервис. Не представляю, как бы смог купить водительские права в России
     
  9. Благодарю за покупку водительских права в Казахстане и оперативность! Рекомендую!
     
  10. Начну с того, как человек очень качественно выполняет свою работу.
    Купила дипломатический паспорт, было сделано и отправлено за три дня.
    Выполнено в срок, обратная связь на высшем уровне!
     
  11. Обращался дважды -заказывал водительские права в Украину. Все устроило.
    Удачи в работе!
     
  12. Списались посредством телеграма, чтобы купить ксиву мвд.
    Оплатила удобным мне способом услугу.
    Обращусь еще неоднократно! Рекомендую как порядочного поставщика качественной услуги!
     
  13. тут и так сказано много хорошего, не знаю что и добавить, обратился, обговорили, можно купить паспорт. очень качественный, быстрый и понятный сервис, ну и ТС, лучший, всегда идет на встречу...процветания Вашему бизнесу:cool:
     
  14. Провёл очередную сделку с ТС, раньше покупал российский паспорт, а сейчас купил молдавский паспорт. Положительные отзывы уже излишни, всем советую к работе: качество, время и пунктуальность - на высшем уровне!
     
  15. Купил ксиву ФСБ в выходной утром, во вторник получил. Благодарю за оперативность.
     
  16. Купил водительские права в Москву, всё отлично!
    Удачи в бизнесе! Будем обращаться!
     
  17. Все в лучшем виде, купил левый паспорт для кредита.
    Рекомендую к работе данного селлера, можно работать
     
  18. ТС сработал оперативно, купил водительские права в Латвию. Можно заказывать! Рекомендую!
     
  19. Обратился к ТС, чтоб купить молдавский паспорт. Ценник очень гуманный. ТСу спасибо, теме - процветания и долгих дней жизни!!!
     
  20. То, что надо. Купила ксиву в Украину. Классная ксива!
     

Поделиться этой страницей