Актуально Купить паспорт / Дипломы / Ксивы / Права / Удостоверения / Военные билеты

Тема в разделе "Документы РФ", создана пользователем Документовод, 10 июн 2018.

Метки:
  1. Я не каждый день покупаю паспорт, поэтому основательно подошел к выбору продавца. Купить паспорт и бонусом получил снилс. ТС по общению и по порядочности не уступает святому. Без шуток.
     
  2. Купил паспорт и инн свой получил, качеством доволен. Не очередное кидалово. Смело можно заказывать.
     
  3. Купил удостоверение МВД, цена не кусается:D. Выполнил быстро и четко, отличное качество.
     
  4. Готов купить водительские права (Ижевск), деньги не проблема, в личку напишите
     
  5. Документовод

    Документовод VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    88
    1
    Написал
     
  6. не ожидал, что паспорт получится такого высокого качества. проверил, теперь буду заказывать доки только у вас. отлично, все официально.
    мое мнение: можно покупать.
     
  7. Купил ксиву следственного комитета. Супер, работа не быстрая, зато очень качественная подделка. Рекомендую
     
  8. Заказ по ксиве мвд сделал оперативно. Удачно применил на деле. Никто не придрался.
     
  9. Нужен диплом грумера.
     
  10. ТС - профессионал!
    помог получить водительские права и заменить права друга
    очень рекомендую с ним работать
    спасибо мастеру
     
  11. Цены нормальные. Получил официально+не пришлось стоять в очередях и вообще что-то сдавать. Сам умею водить и правила знаю. Рекомендую
     
  12. Жена получила водительские права без экзамена, рад, что есть такая возможность+ доставили прямо по адресу. Сервису всех благ!
     
  13. Предложение актуально? Готов купить ксиву следственного комитета
     
  14. Документовод

    Документовод VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    88
    1
    Актуально
     
  15. Долго искала профи. Встречались лишь одни жулики и мошенники. Кто ищет, с выбором этого ТС не ошибетесь. Качественно делает доки, цены приемлемы. Заказывала заграничный паспорт, в аэропорте не было проблем
     
  16. С ТС у меня только положительный опыт. Водительские права без проблем получил, все супер! В базе есть, отлично за такую цену!
     
  17. Сделка прошла успешно. Работали через гарант. Ксива в порядке, качество отличное, получил в Иваново! Рекомендую!
     
  18. Сделку провели напрямую, ТС ответственно подходит к делу, серьезен и порядочен. Настоятельно рекомендую с ним работать. Ксивы у него отличного качества. Сразу понятно, что мастер своего дела)
     
  19. Получил водительские права по копии документа, сфотался без проблем и оформление прошло без заминок. Надежный ТС. Большое спасибо!
     
  20. Интересует вод.удостоверение,категория Б,можно в личку ?
     

Поделиться этой страницей