Актуально Купить паспорт / Дипломы / Ксивы / Права / Удостоверения / Военные билеты

Тема в разделе "Документы РФ", создана пользователем Документовод, 10 июн 2018.

Метки:
  1. Заказывал диплом брату, качество супер, доставили через 10 дней, Норильск
     
  2. Рекомендую! ТС что надо. Озвучил сам текстом что надо, изготовили в кратчайшие сроки.
     
  3. Как работать или связаться с Гарант-сервисом????
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2018
  4. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

  5. Поработал с ТС, нормально сработались, четко изготавливают. Заказывал права на свое имя
     
  6. Заказывал дубликат военного билета. Цена немного высоковата, но того стоит. Оплачивал напрямую полной предоплатой.
     
  7. Приобрел ксиву. Сервис высокого уровня, профессионализм и грамотность радуют. Товар пришел на днях, рад сотрудничеству. ​
     
  8. Отличные цены, быстро делают и доставляют
     
  9. Получил документы без задержек. Неплохо сделано, круто
     
  10. Стопроцентно можно доверять, что сделают любой документ. Сам заказывал диплом и ксиву
     
  11. Товар получил, все замечательно, благодарю
     
  12. Сэнк ю вери мач, удачно взломали. Реально годный взломщик. У кого взломали, надолго запомнит это день)
     
  13. Доки сделали, спасибо огромное, очень выручили. Можно сказать, заново родился, теперь заживу по новой, с чистой страницы)
     
  14. Вот спасибо так спасибо, мужик. Доки в хорошем состоянии, все нюансы учтены
     
  15. Спасибо, не пожалел, что воспользовался вашей услугой. Все-таки тема актуальна, успехов
     
  16. Это невероятно, я до последнего не верила, что это реально, пока не купила у вас. Вот это я понимаю, классный товар
     
  17. Долго думал и решился попробовать воспользоваться услугой. Очень рад, что сделал правильный выбор! От души благодарю тебя за помощь и за твой крутейший товар!
     
  18. Спасибо за помощь! Ты лучший, от души! Буду тебя всем советовать!
     
  19. Ты крут, братан, благодарочка тебе за док
     
  20. Получил, рад, что нашел тебя и рискнул заказать товар
     

Поделиться этой страницей