Актуально Купить паспорт / Дипломы / Ксивы / Права / Удостоверения / Военные билеты

Тема в разделе "Документы РФ", создана пользователем Документовод, 10 июн 2018.

Метки:
  1. В последний раз попытал счастья на этом форуме, повезло, наткнулся на честного паспортиста, благодарю за работу!
     
  2. Где только не пытался купить паспорт везде подвох. Только здесь наконец-то получил свои драгоценные документы рад, что существует еще порядочный селлер
     
  3. Купил некоторые документы. Желающих как я купить очень много, надеюсь, всё так же благополучно приобретут)
     
  4. Покупал паспорт, чтоб брать кредит. Паспорт железно с проводкой, кредит мне дали, очень доволен
     
  5. Отличный селлер, получил товар, хорошо сделано.
     
  6. Решил купить паспорт именно здесь, так как порекомендовал друг, сказал, что здесь приобретал свой паспорт для кредита. Цены приемлемые, спасибо!
     
  7. Хочу купить паспорт, без паспорта сейчас, потерял
     
  8. Можно купить паспорт при личной встрече?
     
  9. Куплен старый паспорт, вид хороший, проведен по базе, от оригинала не отличается, очень удивлен в хорошем смысле)
     
  10. Можно ли купить паспорт на дропа?
     
  11. Наконец-то получил помощь в получении гражданства РФ, получил на днях новый паспорт, загляденье! Спасибо огромное!!!
     
  12. Необходимо купить паспорт РФ, как заказывать?
     
  13. Знаете, где еще можно купить паспорт?
     
  14. ТС оказал помощь на гражданство РФ. Заказал паспорт, проводка в порядке, отличный селлер:)
     
  15. Документовод

    Документовод VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    88
    1
    Всем ответил по ЛС и на почту
     
  16. Намереваюсь купить паспорта в Москве
     
  17. Получилось купить паспорт СПб. Спасибо за скидку, покупал в 3-й раз, до этого покупал ксиву и права, оперативно доставили и качественно сделано.
     
  18. Хотел бы купить паспорт, форум еще есть, где темы?
     
  19. Необходимо купить переклей паспорта, как сделать заказ?
     
  20. Вчера задумала купить российский паспорт. Не ошиблась с выбором продавца, отличное качество, рада был сотрудничать:)
     

Поделиться этой страницей