Актуально Купить паспорт / Дипломы / Ксивы / Права / Удостоверения / Военные билеты

Тема в разделе "Документы РФ", создана пользователем Документовод, 10 июн 2018.

Метки:
  1. Срочно готов купить паспорт без паспорта.
     
  2. Быстро получила заказанную ксиву в Москве! Меня сегодня уже ничего так не обрадует, как это, ну если мне сегодня кто-нибудь случайно слиток золота не подкинет в карман:D
     
  3. Купил загранпаспорт РФ. Документ полностью оригинальный, мои данные есть во всех базах. Продавцу большой лайк за проделанную работу
     
  4. Куплю паспорт гражданина РФ. Если хорошо пройдет, с меня отзыв и еще пару человек приведу
     
  5. Заказывал продавца российский паспорт первый раз. Но!!! Качество отличное, сроки изготовления минимальные. Рекомендую к сотрудничеству.
     
  6. Нужно купить копию паспорта . Актуально? И какие условия?
     
  7. Спасибо за ксиву. Хочу сказать, что удостоверение полиции и правда как настоящее.
     
  8. Купил дубликат водительских прав. Большое спасибо!! Буду обращаться, если понадобятся другие доки
     
  9. Заказывал у ребят служебное удостоверение полиции. Долго не думал, посмотрел отзывы, пообщавшись с продавцом, решился купить и не зря. Хочу сказать большое спасибо!!! Советую всем, заказывайте
     
  10. Готова купить паспорт РФ с проводкой!
     
  11. Хочу заказать и купить водительские права в Москве. Интересуют условия доставки
     
  12. Новое удостоверения полиции валидно и доставка анонимая. Дал им номер левой сим, после приема звонка от курьера и когда получил товар, симку скинул. Все ровно.
     
  13. В очередной раз приобрел у ТС, купил водительское удостоверение без справок - полный фэн-шуй. Мое почтение, господа. С вашей стабильностью не хочется расставаться. Спасибо.
     
  14. Получил помощь в получении гражданства РФ. Заказывал паспорт у ребят, всё сделали чётко, без проблем. Качество как оригинал, не отличить даже
     
  15. Всем привет! Обращался, чтоб купить удостоверение полиции. После оплаты получил несколько вариантов на выбор изготовления. Я выбрал подходящий шаблон. Затем после одобрения только заказали доставку. Вчера уже получил. Процветания вашему сервису!
     
  16. Купил водительское удостоверение без обучения через гаранта, продавец супер
     
  17. Заказывала через ребят удостоверение внештатного сотрудника полиции для мужа, очень сильно боялась, так как сумма не маленькая, но выходов не было, документ нужен был в короткие сроки срочно. Быстро прислали, очень рада, что честно работают
     
  18. Заказ по изменению категории выполнен на 100%. Буду советовать друзьям
     
  19. Заказ пришел, делали удостоверение МВД полиции, тс хорош
     
  20. Купил паспорт. Буду подобные услуги заказывать только у Вас!
     

Поделиться этой страницей