Актуально Купить сим карты без паспорта оптом России и Украины и других стран

Тема в разделе "Кошельки / Банковские карты", создана пользователем Simok, 8 июн 2018.

  1. Получила симки в Москве. Оперативно, доставили на следующий день, спасибо
     
  2. Вчера получил посылку с симками. Все условия выполнены, как и обещали. Пока проверил 10 симок, вроде все ок)
     
  3. Получила симки, все ликвидны. При использовании не было проблем
     
  4. Получил симки быстро. Реально отправляют. Спасибо.
     
  5. Сделал заказ,получил отличную консультацию,качественную работу в сроки и без каких либо проблем!Благодарю!
     
  6. Всем Доброго Дня. обратился с просьбой к ТС в получении cимок, на что последовал быстрый ответ и несколько вариантов. Я выбрал подходящий мне вариант, о чем сообщил ТСу. Далее оплатил. И вот сегодня долгожданная посылочка пришла. Уже все проверил, качество супер. Здравствовать вашему магазину
    успешная сделка, ставлю +
     
  7. В очередной раз, покупка симок - полный фэн-шуй. Мое почтение, господа. С вашей стабильностью не хочется расставаться. Спасибо.
     
  8. Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данном продавце.
    Все симки работают как положено, также радует скорость доставки симок!
    Желаю успехов продавцу в данной сфере!!)
     
  9. Отличный селлер, купила симки Билайн, только одна из которых оказалась непригодной. Симку заменили. Сейчас симки работают вторую неделю, все супер. Лучший селлер, которого я встречала ) Успехов)
     
  10. Отличные симки, заценил:cool:
     
  11. Обратился к ТС за сим картами. В течении нескольких часов купил. Курьер доставил посылку по указанному адресу.
    Сделка через гарант, но только потому, что ранее были заведены деньги гаранту на другую, не состоявшуюся сделку.
    Быстрая, качественная покупка.
     
  12. Искал в интернете, где купить сим карту без паспорта. Обратился к ТС за покупкой, только положительные эмоции,
    всё быстро и качественно. Обращайтесь.
     
  13. Заказывал сим карту йота, все сделал отлично, на днях куплю еще
     
  14. качественно,быстро купил сим карты теле2. все супер
     
  15. Покупаю у ТС давно. Постоянно выполняет большой объём заказов сим карт мтс.
    Все выполняется оперативно и качественно.
    Удачи в развитии ресурса.
    Мои рекомендации!!!
     
  16. Забыл оставить отзыв, купил и получил сим карты в Крым. Остался довольным, спасибо.
     
  17. Всем добрый день! Купил сим карты мегафона, работали без гаранта. Все выполнил в срок и на высшем уровне, в связи с чем и благодарю.
     
  18. Покупала сим карты билайн не раз.
    Аналогов данной услуги не существует!!
    На высоте! Рекомендую!
     
  19. Купить сим карты в Амстердаме - всё отлично и быстро. Спасибо
     
  20. Воспользовался услугой ТС, купил сим карты в Алмату.
    Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей