Новости Почему вам стоит покупать биткойны в 2017

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DarK Knigt, 6 дек 2016.

  1. Сейчас как то он прыгать неспокойно начал.
     
  2. Какой ужераз желею что не купил биток когда была возможность по 3к взять(
     
  3. Гавриэл

    Гавриэл Moder Модератор форума

    Дискуссии диванных теоретиков )))
    Свою монету создать совсем не сложно, а вот завести её на биржу...



    [​IMG]
    [​IMG]
    Все баннеры в подписи размещены на рекламной основе, ответственности за сервисы не несу!
    По поводу рекламы писать в ЛС.
     
  4. Komrakoff сказал(а):
    Дискуссии диванных теоретиков )))
    Свою монету создать совсем не сложно, а вот завести её на биржу...
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Для того что завести ее на биржу и поднять с последних мест надо крупная сумма и желательно чем побольше ноликов в ней.
     
  5. Да уже поздно покупать..успокойтесь..
     
  6. Zizi сказал(а):
    Да уже поздно покупать..успокойтесь..
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ничего еще не поздно, биток будет еще расти и расти.
     
  7. В кратце почему стоит: раньше он 1 к стоил а щас уже под 8 к.
     
  8. Опять растет, надеюсь все закипили :sneaky:
     
  9. Одна и главная причина почему стоит покупать это то что он с 300$ вырос до 9500 :thumbsup:
     
  10. Что то с него аналитик никакой, биток на 2017 год уже 10к в 6 раз больше то что он расчитал.
     
  11. вот прогнос в начале темы явно говорит, что всякие там аналитики понятия не имеют каков будет курс!)
     
  12. Я думаю всем стоит купить хотя бы один биткоин, с такими успехами - покупка ( 10к$ ) принесет вам в несколько раз больше ( 20к$ а то и больше ). Думаю риск здесь небольшой, криптовалюта очень популярна.
     
  13. ammonium сказал(а):
    Я думаю всем стоит купить хотя бы один биткоин, с такими успехами - покупка ( 10к$ ) принесет вам в несколько раз больше ( 20к$ а то и больше ). Думаю риск здесь небольшой, криптовалюта очень популярна.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    чем обусловлен ваш прогноз насчет 20к? Риск на любой валюте всегда большой, особенно с биткоин. К примеру можно предугадать курс доллара США, анализируя экономику страны. А на одной популярности биткоина далеко не заедешь!)
     
  14. bayev сказал(а):
    чем обусловлен ваш прогноз насчет 20к? Риск на любой валюте всегда большой, особенно с биткоин. К примеру можно предугадать курс доллара США, анализируя экономику страны. А на одной популярности биткоина далеко не заедешь!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да вот незнаю. Прогнозы смотрю, последним стал верить, потому что на счет роста они хорошо угадали. :thumbsup:
     
  15. bayev сказал(а):
    вот прогнос в начале темы явно говорит, что всякие там аналитики понятия не имеют каков будет курс!)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Никто понятия не имеет каков будет рост, тут играет удача
     
  16. Matyashuk сказал(а):
    Никто понятия не имеет каков будет рост, тут играет удача
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можно делать предположения относительно роста/падения, но точные суммы никак не спрогнозировать. Все зависит от крупных инвесторов, которые в самом начале скупили большую долю битков
     
  17. teri сказал(а):
    Что то с него аналитик никакой, биток на 2017 год уже 10к в 6 раз больше то что он расчитал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да потому что такое никто не может расчитать.
     
  18. Mayzekin сказал(а):
    Вкладывать надо было месяц назад, вот и сейчас обменять, увиличили бюджет бы раза в 4.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Вкладывать нужно было в 2007 году.
     
  19. биткоин это большой мыльный пузырь и закончится это как всегда плохо у кого было много тот не сильно прогорит а те кто квартиру продал останутся на улице....или типа того
     
  20. хуербуер сказал(а):
    биткоин это большой мыльный пузырь и закончится это как всегда плохо у кого было много тот не сильно прогорит а те кто квартиру продал останутся на улице....или типа того
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не пузырь, а пирамида. Сливки всегда снимает "вершина", а кто последний - тот в пролете
     

Поделиться этой страницей