Платно Серая схема от 100 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем velial, 17 янв 2017.

  1. Купил схему, без гаранта, ТС отвечал на мои вопросы. На неделе начинаю работать по ней, отпишусь обязательно о профите.
    Последние данные очков репутации:
    kenzu: 9 Очки 25 мар 2017
     
  2. На данный момент продано шесть копий.
    Как я сообщал выше, цена поднимается и закрепляется до конца продаж.

    Актуальная цена - 14 000 рублей.

    Жду всех заинтересованных в ЛС, либо по моим контактам, указанным в первом посте.
     
  3. Есть отзывы купивших? Интересно, что и как... Ну и конечно же циферки реальные.
     
  4. proton сказал(а):
    Есть отзывы купивших? Интересно, что и как... Ну и конечно же циферки реальные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Добрый вечер. Если вас не затруднит, то уделите пару минут своего времени и прочитайте сообщения оставленные покупателями до вас.
    Ответил вам в ЛС, проверяйте.
    Мне бы очень хотелось, что бы человек, открывая мою тему, видел актуальную информацию и отзывы от людей, которые приобрели мануал.

    Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, то пишите по указанным мной контактам в первом посте, либо в ЛС на форуме.
    Убедительная просьба не набивать сообщения в моей теме и не разводить флуд.
     
  5. отпиши в лс
     
  6. Добрый вечер, друзья!

    Предложение актуально! Актуальная цена - 14 000 рублей.
    Я могу предоставить вам бронь, не дольше, чем на 2 недели.
    На Москву осталась 1 копия.

    Жду всех заинтересованных в ЛС, либо по моим контактам, указанным в первом посте.
     
  7. null

    null

    1
    1
    Купил схему у ТС без гаранта. Скажу так: Схема своих бабок 100% стоит, жить будет вечно! Сейчас закупаю расходники, совсем скоро приступаю к работе. После продажи ТС охотно отвечает на любые вопросы и помогает. Общее впечатление - отличное. Как получу первый выхлоп - расскажу свои вторичные впечатления.
     
  8. Добрый день, друзья!
    Актуальная цена - 14 000 рублей.
    На Москву не осталось свободных копий. Другие города уточняйте в диалоге со мной.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 2 недели.
    Жду всех заинтересованных в ЛС, либо telegram - @velialq
     
  9. Отпишите в ЛС пожалуйста!
     
  10. Jasonborg

    Jasonborg Moder Модератор форума

    73
    6
    @germangref, постарайтесь не использовать в дальнейшем слова/посты паразиты:

    -отписал в ЛС
    -отпишите в ЛС
    -отпиши по контактам и тд

    Устное предупреждение.
     
  11. Актуальная цена - 14 000 рублей.
    На Москву не осталось свободных копий. Другие города уточняйте в диалоге со мной.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 2 недели.
    Жду всех заинтересованных в ЛС, либо telegram - @velialq
     
  12. Купил схему у ТС без гаранта.Схема стоящая! Планирую приступить к работе. ТС отвечает на любые вопросы и помогает.
    По результату отпишусь.
     
  13. Почему то не кто не отписал о выхлопе не кто ещё не получил походу )))
     
  14. KaRaTeL сказал(а):
    Почему то не кто не отписал о выхлопе не кто ещё не получил походу )))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Доброго времени суток, KaRaTeL.
    Если бы вы внимательнее читали мою тему, то думаю, что этого сообщения с вашей стороны здесь бы не было;)
     
  15. velial, Доброго! Я общался с тем кто у вас брал мануал он сказал что не стоит брать. Либо он не умеет пользоваться Либо темп реально не работает...
     
  16. KaRaTeL сказал(а):
    Почему то не кто не отписал о выхлопе не кто ещё не получил походу )))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Одно сообщение о выхлопе)
    Я читал все;)
     
  17. KaRaTeL сказал(а):
    velial, Доброго! Я общался с тем кто у вас брал мануал он сказал что не стоит брать. Либо он не умеет пользоваться Либо темп реально не работает...
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как можно не уметь пользоваться, если ТС судя по отзывам постоянно на связи, и отвечает на совершенно любой вопрос.
    Значит дело в самом покупателе, тем не менее написанно иными словами кто на месте сидеть не может, все ровно, сможет заработать!
     
  18. Удачи в продажах:thumbsup::sneaky:;)
     
  19. Привет, актуальна ли тема до сих пор и работает ли она в небольших городах?
     
  20. KaRaTeL сказал(а):
    velial, Доброго! Я общался с тем кто у вас брал мануал он сказал что не стоит брать. Либо он не умеет пользоваться Либо темп реально не работает...
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    KaRaTeL мне такие сообщения от моих покупателей не поступали.
    Не думаю, что это верно, со стороны покупателя, говорить об этом с вами, когда я нахожусь каждый день на связи и готов проконсультировать, в случае каких-либо проблем.
    Темп нужно выполнять и работать по нему, если просто прочитать мануал, деньги на счет не упадут:)
    Мануал работает и не теряет своей актуальности!:thumbsup:
     

Поделиться этой страницей