Платно Серая схема от 100 000 рублей в месяц.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем velial, 17 янв 2017.

  1. Отец Онуфрий сказал(а):
    Привет, актуальна ли тема до сих пор и работает ли она в небольших городах?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Отец Онуфрий, добрый вечер.
    Да.
    Я рекомендую работать с населением от 300-400тыс. Работа идет по городу/области, зависит от того, какой объем работы вы готовы взять на себя.
     
  2. Добрый день! Живу за границей. Есть ли возможность работать по этой схеме дистанционно?
     
  3. LastKiller сказал(а):
    Добрый день! Живу за границей. Есть ли возможность работать по этой схеме дистанционно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В теории - возможно, сам не пробовал.
    Поэтому ручаться за профит, если вы решите работать из стран не входящих в СНГ, не могу.
     
  4. Доброго времени суток.
    На данный момент в продаже осталось 3 копии, после этого продажи будут закрыты.
    Одна копия находится в брони до конца месяца.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 7 дней.
    Актуальная цена мануала - 14 000 рублей.
    Связаться со мной вы можете, написав мне в ЛС, либо в Telegram - @velialq
     
  5. На данный момент в продаже осталось 2 копии, после этого продажи будут закрыты.
    Я могу предоставить вам бронь не дольше, чем на 7 дней.
    Актуальная цена мануала - 14 000 рублей.
    Связаться со мной вы можете, написав мне в ЛС, либо в Telegram - @velialq
     
  6. читаю топик и непонятно мне: схема без особого напряга дает выхлоп 60к за 5 дней, а продается за совсем уж смешную сумму:thumbsdown:
     
  7. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Просьба подвердить актуальность схемы и топика в течении 48 часов.
    Иначе продажи будут закрыты и перенесены в архив.
     
  8. kyrt сказал(а):
    читаю топик и непонятно мне: схема без особого напряга дает выхлоп 60к за 5 дней, а продается за совсем уж смешную сумму:thumbsdown:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    kyrt, без особого напряга вы написали это сообщение. Работать без особого напряга и получать серьёзный выхлоп, увы, не получится.
    Раскрою более подробно, вы приобретаете мануал, в котором имеются вложения необходимые вам в процессе работы, описаны нужные закупочные материалы для запуска и ведения цикла, детально расписан ход обработки клиента, вплоть до его полного слива.
    Это я все к чему, kyrt, понимаете, что я предоставляю вам пошаговый план действий, при выполнении которого вы сможете добиться цифры от 100 000 рублей в месяц. НО ЗАПУСКАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ВЫ и если думаете, что работа заключается в клацанье по кнопке "Деньги", то вы ошибаетесь.
    Если вы хотите приобрести мануал дороже, напишите мне в ЛС, договоримся;)
     
  9. velial сказал(а):
    kyrt, без особого напряга вы написали это сообщение. Работать без особого напряга и получать серьёзный выхлоп, увы, не получится.
    Раскрою более подробно, вы приобретаете мануал, в котором имеются вложения необходимые вам в процессе работы, описаны нужные закупочные материалы для запуска и ведения цикла, детально расписан ход обработки клиента, вплоть до его полного слива.
    Это я все к чему, kyrt, понимаете, что я предоставляю вам пошаговый план действий, при выполнении которого вы сможете добиться цифры от 100 000 рублей в месяц. НО ЗАПУСКАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ВЫ и если думаете, что работа заключается в клацанье по кнопке "Деньги", то вы ошибаетесь.
    Если вы хотите приобрести мануал дороже, напишите мне в ЛС, договоримся;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    бро, я имел ввиду, что зачем продавать "курицу", которая несет те самые яйца...
     
  10. velial сказал(а):
    Если вы хотите приобрести мануал дороже, напишите мне в ЛС, договоримся
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Забавно.) Посмеялся.

    У меня складывается впечатление, что мы будем впаривать поддельные документы, и что жертва будет знать о том, что они поддельные и потому не побежит в полицию. Я хоть отдаленно прав?

    p.s. Я не знаю, что там за схема, и не хочу ничего раскрывать случайно, если об этом прямо не было написано, но я просто сделал такой вывод из 3-х страниц того, что прочел в этой теме.

    И еще вопросики. Её уже достаточно человек купило, будет ли конкуренция мешать делу?
    И, может я пропустил и не увидел, работа в оффлайне сколько %? Будут ли клиенты видеть наше лицо? (если желаете, с удовольствием приму сообщение в ЛС)
     
  11. Доброго времени суток:)

    В продаже осталась одна копия!
    Бронь не предоставляю.
    Передам последнюю копию за 12 000 рублей:thumbsup:

    Мои контакты:
    Telegram - @velialq
    Jabber - [email protected]
     
  12. velial сказал(а):
    Серая схема с большим доходом!
    Почему вас должна заинтересовать данная схема? Все просто, доход достаточно высокий, вложения небольшие, риски минимальные.

    1. Почему я назвал схему серой? Мы будем обманывать "клиента", но в органы с ручкой и листком бумаги он не побежит, т.к. при обращении ему самому сначала нужно будет ответить за себя перед законом.
    2. Мы будем предоставлять услугу, помощь нашим "клиентам". Наши "клиенты" будут сами обращаться к нам, и будут не меньше нас заинтересованы в доведении дела до конечного результата.
    3. Вложения. 3 000 - 6 000 рублей.
    4. Старт. 1-2 дня.
    5. Доход. Как пример, на пятый день работы у меня вышло 60 000 рублей, профит за месяц сказать, к сожалению, не могу, т.к. работал по данной схеме с достаточно большими перерывами, т.е. не на постоянной основе, но могу заверить, что даже самый непоседливый человек сможет выйти на 100 000 рублей + за месяц.
    6. Карма. Карма сильно не испортится, данным услугами не будут интересоваться пожилые люди, дети и т.п.
    7. Можно работать одному, как это делал я. Можно работать вдвоем, можно подключить третьего человека, более - нецелесообразно!
    8. Присутствует ли оффлайн работа? Нет, все делается дистанционно.
    9. Есть ли конкуренция? Да, конкуренция есть, но она нам и на руку.
    10. Почему продаю схему? Все просто - новые задумки, двигаюсь дальше.

    Приобретая схему, вы так же получите поддержку от меня, мой опыт и ответы на интересующие вас вопросы в ходе работы.

    Актуальная цена схемы - 14 000 рублей.
    Готов и буду рад работать через гаранта!

    Для более быстрой связи со мной оставлю свои контакты, т.к. здесь нету возможности находиться часто. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
    teleg - @velialq
    jab - [email protected]
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    можно попробывать
     
  13. Клиент будет видеть наше лицо ?
     
  14. Itd_itp сказал(а):
    Клиент будет видеть наше лицо ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Itd_itp, ответил вам в ЛС.
    Напоминаю, что это рабочая тема, если у вас имеются какие-либо вопросы, пишите в личные сообщения, либо по моим контактам Telgram, Jabber.
     
  15. Приобрел схему, долго думал, брать не брать (ну как долго пару часов - мониторил и так далее), схемой доволен, общением с автором тоже, я из тех кто не суетиться, но профит с этой схемы указанный в топике вполне реальный, я его точно заработаю. Да напрячься придется, кнопки "бабло" в схеме нет :) но это жизнь, не напрягаются только мертвые ) Автору спасибо за идею и за качество схемы.
     
  16. Схему отработал, на двух клиентах, доволен-иду дальше, благо НГ праздники как раз в масть. Схема будет работать долго, отложу на черный день :) Успехов в НГ ТС, от души, заявленный профит подтверждаю.
     
  17. Заинтересован в покупке. Если осталось место или у автора есть возможность сделать "подарок на НГ")) прошу написать в ЛС.
     

Поделиться этой страницей