Вопрос Схема заработка без каких либо вложений

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Davidif, 21 янв 2018.

  1. Alexei Tumakov, здесь не нужно майнить криптвалюту!
     
  2. Alexei Tumakov сказал(а):
    За 1-1.4 млн рублей
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    бляяя и тут я орнул что-то в голос :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:


    LOLZA, ты странная деваха, мы не знаем твоей схемы и на чем она осваивается и спрашиваешь у нас ценник, это равносильно как у слепого спросить какие цвета радуги он видит на небе после дождя)

    В таких делах нужно рассчитать приблизительный, но желательно точный профит за неделю-месяц, и уже от этого отклонятся с ценником.


     
  3. Схемка больше похожа на:
    Или туда,низная куда
    Принеси то,не знаю что,
    Без об д тс)
     
  4. Ладно давайте дождемся, пока схема напишется и более внятно будет знать с чем связываемся!

    [​IMG]
     
  5. LOLZA сказал(а):
    Стало до жути интересно! за сколько можно будет продать схему без вложений и не паблик! но до жути понятная и профитная! схема полностью по сути белая да если у вас ну просто офигеный комп то в 3 - 4 счета заработаете! схема онлайн!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я так понял что лишь процесор хароший нужен? Ти не о майне?
     
  6. Брут дедиков или майнинг крипты,угадал,зай?:p:p
     
  7. Смотря боится она конкуренции или нет и в чем заключается суть ну а так от 2к до 10к рублей.
     
  8. Учитывая специализацию ТСа + включенный на ночь компьютер = засвет своих чресел на рунетках, бонгакамсах и еще 38 сервисах (для этого мощный комп) одновременно?))
    ЗЫ: не претендую на истину в последней инстанции, просто сложил два плюс два.
    не зная ни сна и ни отдыха
    при лунном и солнечном свете
    мы ересь постим на форуме
    чтоб счастливо жили дети.
     
  9. matros сказал(а):
    Учитывая специализацию ТСа + включенный на ночь компьютер = засвет своих чресел на рунетках, бонгакамсах и еще 38 сервисах (для этого мощный комп) одновременно?))
    ЗЫ: не претендую на истину в последней инстанции, просто сложил два плюс два.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тс есть на рунетках? Можно ссылочку? :inlove:
     
  10. вот это интрига:D
    пожалуй, заинтересовала :D
     
  11. Alisdy

    Alisdy Moder Модератор форума

    11
    1
    LOLZA, вы бы отписали модератору, отдали на проверку, часто встречал такое что ТС выставляет схему на продажу за 10 т.р например, но после проверки модератор рекомендует либо снизить, либо повысить цену. А тут вам её просто в качестве "рекомендуемой" скажут и всё...
    :e92:Место для вашей рекламы! :e102:
     
  12. Ну что же программы я все нашла которые вам буду нужны!
     
  13. n1ve, я все программы искала для этой темы что бы было проще и другим легче было!
     
  14. Alisdy

    Alisdy Moder Модератор форума

    11
    1
    LOLZA, ну как бы когда человек упаковывает свои знания в некий "мануал", то там обычно всё в комплекте и идет, так что вы ничего сверхъестественного не сделали ;) как и написал выше - обратитесь к модератору за проверкой, и всё станет понятно.
    :e92:Место для вашей рекламы! :e102:
     
  15. LOLZA сказал(а):
    Стало до жути интересно! за сколько можно будет продать схему без вложений и не паблик! но до жути понятная и профитная! схема полностью по сути белая да если у вас ну просто офигеный комп то в 3 - 4 счета заработаете! схема онлайн!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Темы продают от 30 и до 200 долларов. Напишите примерное направление и тогда будет более реально определить цену темы.
     
  16. leo, социальная сеть, продвижение
     
  17. LOLZA сказал(а):
    leo, социальная сеть, продвижение
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В соц сетях сейчас тухло трафик идет всё таки так что от 2к рублей и до 3.5 к максимум.
    Пойду смотреть анимэ
     
  18. А причем тут кстати офигенный комп? Майнинг что ль? Соц сети и майнинг как то не вяжется.
    Последние данные очков репутации:
    Mitch: 5 Очки (+++) 2 фев 2018
    Я великий воин Уганды!
     
  19. LOLZA ответь на вопрос а то получается что противоречишь сама себе. Зачем офигенный комп и схема заработка через соц сети?
    Я великий воин Уганды!
     
  20. посчитай профит в день по твоей схеме, подумай ха сколько дней схему выжмут,если она уйдёт в паблик ( а если ты выставишь на продажу - она уйдёт в паблик) . И умножай дневной профит на количество дней за которое выжмут по твоей оценке :)

    Ну можешь ещё на какой нибудь повышающий коэффициент умножить - что б на мороженку хватило :)

    А так дельный совет дали , подумай,и отправь на проверку :)
     

Поделиться этой страницей