Вопрос Схема заработка без каких либо вложений

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Davidif, 21 янв 2018.

  1. Antitrener сказал(а):
    посчитай профит в день по твоей схеме, подумай ха сколько дней схему выжмут,если она уйдёт в паблик ( а если ты выставишь на продажу - она уйдёт в паблик) . И умножай дневной профит на количество дней за которое выжмут по твоей оценке :)

    Ну можешь ещё на какой нибудь повышающий коэффициент умножить - что б на мороженку хватило :)

    А так дельный совет дали , подумай,и отправь на проверку :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    То есть если ты её продашь кому то одному или больше кто то её сольет? Вместо того что бы по ней спокойно работать?
     
  2. Antitrener сказал(а):
    посчитай профит в день по твоей схеме, подумай ха сколько дней схему выжмут,если она уйдёт в паблик ( а если ты выставишь на продажу - она уйдёт в паблик) . И умножай дневной профит на количество дней за которое выжмут по твоей оценке :)

    Ну можешь ещё на какой нибудь повышающий коэффициент умножить - что б на мороженку хватило :)

    А так дельный совет дали , подумай,и отправь на проверку :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Еще нужно учесть то что тем заработка и так много продается и месяцами их никто не покупает так что цену завышать тоже не стоит.
    Пойду смотреть анимэ
     
  3. Афигенный комп это что? Вот у меня купленный за 1500$ в 2011 году. Раньше был выше среднего а сейчас понятное дело что характеристики уже другие придумали. Нужно больше информации давать если нужно получить четкий ответ.
     
  4. leo сказал(а):
    То есть если ты её продашь кому то одному или больше кто то её сольет? Вместо того что бы по ней спокойно работать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
     
  5. Antitrener сказал(а):
    Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Может тс не хочет поработать по ней и просто продать.
    Пойду смотреть анимэ
     
  6. Antitrener сказал(а):
    Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Почему? Продал ты мне тему и я бы работал по ней так зачем мне её в паблик выкладывать?
     
  7. yaula, работала по ней, сейчас нет времени так ка занимаюсь совсем другим!
     
  8. LOLZA сказал(а):
    yaula, работала по ней, сейчас нет времени так ка занимаюсь совсем другим!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А какой компьютер нужен? Какой конфигурации? В теме просто не написано было.
     
  9. LOLZA сказал(а):
    yaula, работала по ней, сейчас нет времени так ка занимаюсь совсем другим!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тема еще не умерла? Конкуренции не прибавилось?
    Пойду смотреть анимэ
     

Поделиться этой страницей