Идея Трафик из рассылки вк (не с аккаунтов)

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Smokran, 14 сен 2017.

  1. tor сказал(а):
    Звучит красиво, но так ли будет на самом деле
    При работе столкнешся с масой проблем, так же нужно какие то вложения
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Повторюсь - имею стабильный доход, для большего понимания: 200-300к руб в месяц делаю, а подобные изучения чисто мое хобби, мне захотелось как-то поизучать и пришла в голову идея, вложения не проблема но проспать не хочу - в теме так и написал, если есть знающий человек, я с удовольствием поучаствую, времени на изучение ВСЕХ тонкостей работы с трафиком просто нет
     
  2. blaster сказал(а):
    Вложения везде нужны


    ТС если правильно все сделать можно получить не плохие результаты
    Как протестишь тему отпиши тут, интересно будет посмотреть на результаты
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Выше отписал) видимо меня немного не так поняли или я выразился, читай в общем мое смс которое выше этого:)
     
  3. Tima сказал(а):
    Так увидят и отпишутся, ты же начнешь рассылку делать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А мне так "нужны" пользователи которые не повелись бы на оффер?) Плакать не буду за ними, как минимум то, что они смогли отписаться(да, смешно звучит) означало бы , что мозги ХОТЬ КАКИЕ-ТО но есть и на массовые лохотроны с тех пп не прошли бы они.
     
  4. Проблем много можно получить, и добывать выгодно даже, неплохо сделал
     
  5. Я может конечно перегибаю , но мне кажется странным такое настойчивое старание отвести от этого направления всех кто читал мануал, Аккаунты которые видят какие-то "дыры" в этой идеи зареганы в паре дней друг от друга, поставил сам себе симпатию , на некоторые фото залил? Неужели спалил и кто-то зашевелился ?:D
     
  6. TonySoprano сказал(а):
    Повторюсь - имею стабильный доход, для большего понимания: 200-300к руб в месяц делаю, а подобные изучения чисто мое хобби, мне захотелось как-то поизучать и пришла в голову идея, вложения не проблема но проспать не хочу - в теме так и написал, если есть знающий человек, я с удовольствием поучаствую, времени на изучение ВСЕХ тонкостей работы с трафиком просто нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Очень неплохие доходы. Обычно после этого люди начинают лениться и больше ничего путного просто не изобретают.
    Интересно. Тему вероятно нужно еще дополнять и дополнять. Пока вижу лишь набросок.
     
  7. ТемныйГерой сказал(а):
    Очень неплохие доходы. Обычно после этого люди начинают лениться и больше ничего путного просто не изобретают.
    Интересно. Тему вероятно нужно еще дополнять и дополнять. Пока вижу лишь набросок.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Смешно прозвучит но для меня этих доходов мало) хочется больше и быстрее , например не копить на ту же машину месяц-два-три , а просто вот взять и купить
     
  8. TonySoprano сказал(а):
    Повторюсь - имею стабильный доход, для большего понимания: 200-300к руб в месяц делаю, а подобные изучения чисто мое хобби, мне захотелось как-то поизучать и пришла в голову идея, вложения не проблема но проспать не хочу - в теме так и написал, если есть знающий человек, я с удовольствием поучаствую, времени на изучение ВСЕХ тонкостей работы с трафиком просто нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Есть деньги для вложений, есть идея, что мешает самому тестить\пробовать? тут никто дельный совет не даст
    На все нужно - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ а не бродить по форуме и спрашивать, придумала - работай в том направление
     
  9. Tima

    Tima

    8
    1
    EroinaA сказал(а):
    Даже до рассылки подпишутся, такой траф не имеет смысла
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну я бы не сказал, выжать с этого трафа можно попробовать
     
  10. tor

    tor

    8
    1
    TonySoprano сказал(а):
    Повторюсь - имею стабильный доход, для большего понимания: 200-300к руб в месяц делаю, а подобные изучения чисто мое хобби, мне захотелось как-то поизучать и пришла в голову идея, вложения не проблема но проспать не хочу - в теме так и написал, если есть знающий человек, я с удовольствием поучаствую, времени на изучение ВСЕХ тонкостей работы с трафиком просто нет
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что мешает тебе опробовать твой метод и посмотреть на профит и тогда решать стоит или нет?
     
  11. TonySoprano сказал(а):
    Смешно прозвучит но для меня этих доходов мало) хочется больше и быстрее , например не копить на ту же машину месяц-два-три , а просто вот взять и купить
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Аппетит приходит во время еды. Чем дальше, тем сложнее. Придется выходить на большие масштабы, а чисто в онлайне сделать это будет совсем непросто, но тем не менее реально.
     
  12. tor сказал(а):
    Что мешает тебе опробовать твой метод и посмотреть на профит и тогда решать стоит или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не знаю сколько раз еще должен написать о том , что нет времени углубляться в работу с трафиком , все время занят своими делами , и в теме написано, что если у кого-то есть знания , опыт и желание = я буду рад участвовать. ПИШУ уже раз 3 это , такое чувство , будто до конца не читают люди
     
  13. TonySoprano сказал(а):
    Добывать повыгоднее было бы, искал дешевые взломанные аккаунты - нету , минимум от 6руб , а за 1 человека многовато выходит
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Та есть такие и по 4 рубля,это надо писать тем у кого есть фишинговый сайт свой
     
  14. Есть опыт в таких делах, может попробовать вдвоем, время и навыки у меня есть, если интересует пиши в лс
     

Поделиться этой страницей