Платно Вилки, спортивный арбитраж (+100% к банку | Ноябрь 2017 | Банк 4000р.)

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Slarepol, 9 ноя 2017.

  1. Kratos9999 сказал(а):
    Я так понимаю, что желательно с банком покрупнее входить, дабы побольше выжать из БК до того, как порежут. И вообще насколько быстро палят?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    по теории да, но не обязательно. Бетсити так себе конторка, и порезать могут быстро, сделав 1-2 ставки на данной бк. с банком по крупнее лучше идти на зарубежные бк, по серьезнее наших контор будут.
    --- Посты объеденены ---
    kasko сказал(а):
    Вообще не палят это же вилки мы нечего не нарушаем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    еще как палят, но бетсити хватает того факта что ты больше выводишь, чем вводишь.
    --- Посты объеденены ---
    serdavos сказал(а):
    Там сканов паспорта хватит или еще что то нужно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    фото где ты с документом в руках. не всегда, но пару моих знакомых когда то прошли там такую проверку.
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________



     
  2. serdavos сказал(а):
    Там сканов паспорта хватит или еще что то нужно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Скан паспорта + фото паспорта в руках на уровне лица.
     
  3. serdavos сказал(а):
    Там сканов паспорта хватит или еще что то нужно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Главная страница паспорта + страница прописки + фото где ты держишь паспорт.
     
  4. temirtauskiiy, Ты в прошлой теме писал, что проконсультируешь по стратегии флет, можно в лс к тебе по поводу вилок стучаться и вообще всей этой темы?
     
  5. Mitrandir сказал(а):
    temirtauskiiy, Ты в прошлой теме писал, что проконсультируешь по стратегии флет, можно в лс к тебе по поводу вилок стучаться и вообще всей этой темы?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    отписал тебе в телегу, да конечно, любой кого интересует данная тема может постучаться мне в личку, всегда рад помочь всем начинающим.
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
     
  6. вилки тема хорошая, у меня товарищ 200+ делает в месяц. но у него хороший банк, да и весьма опытен он, свои секреты и наработки, по факту что тут я увидел из нормальных контор - олимп, и все. марафон быстро режет, неделя и все.
     
  7. А что случилось с темой ? Автор не пропадай.
     
  8. klussul сказал(а):
    А что случилось с темой ? Автор не пропадай.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    с темой все отлично, из за наплыва интересующихся решил сделать предложения для каждого кому это интересно

     
  9. Приветствую! Какой сейчас примерно заработок имеешь с вилок, если не секрет конечно.
     
  10. актуально на данный момент? Маловато как то пруфов)
     
  11. mynameseller сказал(а):
    актуально на данный момент? Маловато как то пруфов)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    со флэта ушел, перешел исключительно на арбитраж -
     

Поделиться этой страницей