Актуально Залив на карту без предоплат 100% гарантия получения средств ! мы работаем с 2015 года..!!!

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем deman666ts, 7 июн 2018.

  1. Готов обсудить условия
     
  2. Здравствуйте, готов работать
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  3. Добрый день , можно подробнее ?
     
  4. готова работать ,как связаться ?
     
  5. готова работать
     
  6. Готов сотрудничать.
     
  7. не могу написать, действие недоступно.
     
  8. Здравствуйте! Я ищу реальный честный залив на банковскую карту БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ – это значит никакой оплаты до появления средств на моей банковской карте: предоплату, комиссию за перевод, плату за активацию аккаунта, плату за вывод средств с каких-то интернет-сервисных платформ (особенно заведомо лохотронных), плату за безопасность, оплату каких-то дедиков и европалок вносить не буду. Все электронные ссылки и e-mail проверяю через интернет – так что если кто-то где-то в комментариях написал, что вы КИДАЛА, прошу сразу идти мимо и не беспокоиться, особенно «дырявым как решето мошенникам, на которых пробы ставить негде». Про заливы и виды мошенничества с ними прочитала множество статей в интернете и сама уже успела попасться на множестве схем, когда меня кинули, так что до получения денег не 2000, ни 1800, ни 1700, ни 200, ни даже 100 рублей никому никуда ни перечислю – сыта по горло.Со своей стороны обещаю порядочностьи оперативность в обналичивании. У меня карта Сбербанка 4276 8450 2217 3204. Через нее не раз проходили крупные суммы, так что подозрений перевод не вызовет. Готова рискнуть, если риск будет оправдан. Кидал сразу прошу не напрягаться и идти мимо. Причина поиска – улучшение финансового положения. Готова предоставить гарантии (кроме пересыла денег до залива). Настроена на сотрудничество. Человеку с которым будет честная сделка – буду по гроб жизни благодарна и буду каждый месяц до конца жизни перечислять по 2000 рублей на счет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2018
  9. Добрый день готов к сотрудничеству
     
  10. Готов работать
     
  11. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!СНАЧАЛА БЕРУТ 170 РУБ ПОТОМ ЕЩЕ 800 РУБ БЛОКИРУЮТ,НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ!
     
    Tatik нравится это.
  12. приму залив на карту сбербанка
     
  13. Добрый день готов к сотрудничеству
     
  14. Давайте будем работать долгосрочно и честно жду алгорит?
     
  15. Пишите
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
  16. Есть реальные люди кто с ними работал? Хотелось бы услышать отзывы.
     
  17. Вы попробовали? Хочу узнать отзывы, стоит ли с ними связываться?
     
  18. На счет честности обещаю. Что от меня требуется?
     
  19. Хочу поработать
     
  20. напишите мне
     

Поделиться этой страницей