Актуально Залью на карту без предоплаты

Тема в разделе "Заливы, обнал", создана пользователем Марина вох, 6 июн 2018.

Метки:
  1. Здравствуйте Юля! Если нужен порядочный в делах человек по картам,ООО, ИП и т.д , буду рад конструктивному диалогу с Вами, увы болтливых много, а деловых и честных почти не осталось. Думаю многие должны вспомнить что такое " ДЕРЖАТЬ СВОЕ СЛОВО ".....P.S С серьезными людьми в данном контексте обнала и заливов с уважением и порядочностью поработаю на долгой основе!!!! Пишите, все что смогу по силам и уму -СДЕЛАЮ.
     
  2. Жду от вас подсказку для работы
     
  3. Помогите и расскажите
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2018
    Kareem Dalos нравится это.
  4. Здраствуйте интерестное предложение. Готов с вами поработать
     
  5. Готов. Пишите в личку.
     
  6. Я готов работать !
     
  7. Марина. Готов принять залив. Напишите как с вами связаться
     
  8. Готов с вами рабоать
     
  9. Ну что господа и дамы ?! Есть люди серьезные которые могут и делают???..или только ГУБОТРЯСЫ у которых денег не было -нет и не будет????!!!!....Если уважающие себя люди,деловые и с возможностью движений есть тут?? пишите
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  10. Марина готов поработать честно?я из СПб как с вами связатся напишите мне
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  11.  
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  12. очень интересно... можете поделиться
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
  13. Готова работать честно
     
  14. Если в силе предложение напишите
     
  15. расскажите пожалуйста
     
  16. готова без предоплат пишите
     
  17. Ребят, нашла реального заливщика вернее помогли на сайте черных хаккеров, тут не смогла найти, льет не быстро в течении 12 часов, говорит это дело не быстрое, но он берет комиссию 6000 тр, я уже имела опыт плохой с предоплатой, но так как нашли мне его очень тяжело, ведь они не выставляются, я отдала на свой страх и риск, не пожалела, льет до 300000, тр, это предел и раз в месяц, вчера все получила была очень рада,что так получилось ведь везде столько раз обманули либо хотели развести, самое главное свои контакты он не выставит, для него это серьезно, работает через номер карты и номер телефона, инструкцию подробную высылает, у меня девочки проблемы не возникло.Сказал что может провести через меня еще 7 человек, чтоб не светить контакты.Ребят, можете посмотреть, я билась тут несколько дней в панике, теперь могу помочь еще кому то , кому срочно нужна помощьвсем кому нужна помощь пишите
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2018
  18. Готова работать
     
  19. Как с Вами связаться!
     
  20. Интересуют Ваши условия.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2018

Поделиться этой страницей