Вопрос Зарубежные стволы

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Tool, 30 янв 2018.

  1. ерунда это все. вы ребятки сериалов по моему пересмотрели
     
  2. Эжен сказал(а):
    ерунда это все. вы ребятки сериалов по моему пересмотрели
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Увы, но мы живем в то время, когда тебя может убить тот, у кого есть тот самый ствол.
     
  3. Блуд Еретиков, но ужвся ко разно не купленый кольт в дарк нете
    я когдато с людьми работал Так вотодного человека положили из обычного обреза возле подьезда. без всяких кольтов перфект и тд. Обычный обрез можно купить за рубля три без заморочек и понтов. вот я про что
     
  4. WarTech сказал(а):
    а че нет то. если делать все по совести, то рано или поздно у тебя очереди будут стоять. я вот когда начинал я вообще о деньгах не думал. да и сейчас не думаю. я думал, думаю и буду думать только о том, как выпускать самый надежный и защищенный продукт, который только есть в даркнете. первые полгода тяжко было конечно, но я упертый. если я что то решил я никогда не сдамся. сейчас я тупо не успеваю всем отвечать даже. идут с форумов, по знакомым, повторные допродажи. так что нет препятствий патриотам. главное веру никогда не терять. тогда не будет такого слова как невозможно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Человек дело говорит,статьи более чем внушаемы!И Много инфы на канале(не рек)
    Сам пытаюсь пробиться в другом направлении
     
  5. Rumzon

    Rumzon Moder Модератор форума

    Эжен сказал(а):
    Блуд Еретиков, но ужвся ко разно не купленый кольт в дарк нете
    я когдато с людьми работал Так вотодного человека положили из обычного обреза возле подьезда. без всяких кольтов перфект и тд. Обычный обрез можно купить за рубля три без заморочек и понтов. вот я про что
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    верно, это редкость. торгуют в основном пмы, переделки из охотничьих стволов. иномарки очень редки. я не эксперт в этом бизнесе, но предположу потому, что они долго оборачиваются если их везти просто "наудачу". а даже если под заказ - то в случае отказа клиента ствол зависнет, заморозив оборотный капитал на неопределенное время.


     
  6. Alex Mole сказал(а):
    Предположения от других тебе не помогут.
    Ответа от реальных продавцов волын ты не получишь, ибо сработает цепочка вопросов напрягающая их.
    Но можешь получить от подставных "дядей в чёрном" положительный ответ и обещание дать советы с предварительным расспросом тебя и теперь уже в отношение тебя сработает цепочка напрягающих вопросов.

    Только себе доверять в этих делах. Все варианты пересылок, деактиваций и прочее можно подглядеть у коллег на бордах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Понятно что продавцы не напишут но он хочет узнать вообще реально ли это вот люди и пишут что реально и почти всё написали что реально значит купить можно у продавца которого он и найдет на других форумах.
    Я великий воин Уганды!
     
  7. Wae сказал(а):
    Понятно что продавцы не напишут но он хочет узнать вообще реально ли это вот люди и пишут что реально и почти всё написали что реально значит купить можно у продавца которого он и найдет на других форумах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я помню несколько лет назад партию танков тормознули на железной дороге. Оказалась мутка левая с вывозом.
    Люди танки эшелонами воруют и продают ))))
    Так что на вопрос "можно ли" в принципе - да, можно!
    А вот как именно - это самому и с чувством самосохранения.
    И главное помнить - менты не всегда разводят на покупке. Иногда под видом коллеги, мило капая на амбиции.
     
  8. Alex Mole сказал(а):
    Я помню несколько лет назад партию танков тормознули на железной дороге. Оказалась мутка левая с вывозом.
    Люди танки эшелонами воруют и продают ))))
    Так что на вопрос "можно ли" в принципе - да, можно!
    А вот как именно - это самому и с чувством самосохранения.
    И главное помнить - менты не всегда разводят на покупке. Иногда под видом коллеги, мило капая на амбиции.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Те же менты продают тоже хотя в Европе всё же это всё купить легче и дешевле чем у нас но да правильно сказал про танки тогда винтовки и пистолеты так хлопушки.
     
  9. Alex Mole сказал(а):
    Ну а вообще конечно зависит от того кто заказан ....
    Публичная личность легко может стоить и более 5 лямов
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Публичная да но мы же тут скорее говорим о соседе или еще кого то и ляма уже много.
     
  10. Эжен сказал(а):
    Блуд Еретиков, но ужвся ко разно не купленый кольт в дарк нете
    я когдато с людьми работал Так вотодного человека положили из обычного обреза возле подьезда. без всяких кольтов перфект и тд. Обычный обрез можно купить за рубля три без заморочек и понтов. вот я про что
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А как ты его в карман положишь? Его с собой ты никак не поносишь а кольт в карман или в кобуру.
     
  11. Alex Mole сказал(а):
    Я помню несколько лет назад партию танков тормознули на железной дороге. Оказалась мутка левая с вывозом.
    Люди танки эшелонами воруют и продают ))))
    Так что на вопрос "можно ли" в принципе - да, можно!
    А вот как именно - это самому и с чувством самосохранения.
    И главное помнить - менты не всегда разводят на покупке. Иногда под видом коллеги, мило капая на амбиции.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Даже танки уже продают. Сколько их вообще у нас то осталось? Думаю что танков 500 осталось а всё остальное продали уже.
    Я великий воин Уганды!
     
  12. Вообщем покупаете ОСУ
    Без разрешения тоже конечно подстатейна, но по сути обычный травматик и не вызывает у ментов такой реакции как если бы вас приняли с боевым ТТ.
    Почти всегда можно договорится - ствол и на лапу им, а вам свобода. Это если не зарегистрированная.
    Опять же что мешает купить официально? Гильзами не палится.
    Зато хоть таскать можно без паники.
    При выстреле в упор с ОСЫ под основание черепа - практически без шансов выжить. Первым выстрелом ложите клиента. Вторым добиваете под головушку сзади.
    Среди травматиков это монстр по мощности.

    А боевые стволы - это уже на случай голливудских перестрелок.
    Но если вас так жизнь скрутила что дошло до этого, то что-то вы в своей жизни настроили не так )))))
     
  13. Alex Mole сказал(а):
    Вообщем покупаете ОСУ
    Без разрешения тоже конечно подстатейна, но по сути обычный травматик и не вызывает у ментов такой реакции как если бы вас приняли с боевым ТТ.
    Почти всегда можно договорится - ствол и на лапу им, а вам свобода. Это если не зарегистрированная.
    Опять же что мешает купить официально? Гильзами не палится.
    Зато хоть таскать можно без паники.
    При выстреле в упор с ОСЫ под основание черепа - практически без шансов выжить. Первым выстрелом ложите клиента. Вторым добиваете под головушку сзади.
    Среди травматиков это монстр по мощности.

    А боевые стволы - это уже на случай голливудских перестрелок.
    Но если вас так жизнь скрутила что дошло до этого, то что-то вы в своей жизни настроили не так )))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Кажется ОСУ сделали украинцы и продается она только там или уже и у нас начали продавать? Да и там всего 4 патрона.
     
  14. rite сказал(а):
    Кажется ОСУ сделали украинцы и продается она только там или уже и у нас начали продавать? Да и там всего 4 патрона.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Чтооооо? О_о
    ОСЕ 20 лет уже!!!
    20 лет продаётся в России и создана в России )))
    Смотри -

    Есть и не только на 4 но и на 2 патрона.
    Тебе куда больше?
    Перезарядка быстрая - носи ещё 4 в запасе если войну устроить решил )))
     
  15. Alex Mole сказал(а):
    Чтооооо? О_о
    ОСЕ 20 лет уже!!!
    20 лет продаётся в России и создана в России )))
    Смотри -

    Есть и не только на 4 но и на 2 патрона.
    Тебе куда больше?
    Перезарядка быстрая - носи ещё 4 в запасе если войну устроить решил )))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Говорил с другом из Украины он мне говорил что это они создали я и поверил o_O
     
  16. Alex Mole сказал(а):
    Чтооооо? О_о
    ОСЕ 20 лет уже!!!
    20 лет продаётся в России и создана в России )))
    Смотри -

    Есть и не только на 4 но и на 2 патрона.
    Тебе куда больше?
    Перезарядка быстрая - носи ещё 4 в запасе если войну устроить решил )))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я так подозреваю что Черное море тоже не они копали
    Последние данные очков репутации:
    Bembi: 5 Очки 5 фев 2018
     
  17. rite сказал(а):
    Я так подозреваю что Черное море тоже не они копали
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ахахаха)))))))
     
  18. rite сказал(а):
    Я так подозреваю что Черное море тоже не они копали
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты прям
    [​IMG]
     
  19. Alex Mole сказал(а):
    ахахаха)))))))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Есть вообще что то что сделали они?
     

Поделиться этой страницей